Группа компаний «Эксперт» выходит на рынок консалтинговых услуг Республики Крым

31.05.2014


Консалтинговые услуги ГК Эксперт в Республике Крым.Сегодня правительством Российской Федерации проводится активная интеграция Республики Крым в российскую правовую и финансовую систему, а так же инвестиционные и финансовые рынки.

 Несмотря на достаточно сложную социально-экономическую ситуацию в Крыму, его инвестиционный потенциал оценивается как очень высокий.

Организация особой экономической зоны, которая позволит давать налоговые льготы наиболее крупным инвесторам, станет основным преимуществом для развития бизнеса на территории республики Крым.

Наиболее перспективными отраслями для привлечения инвестиций являются туристический комплекс, винодельческая промышленность, сельское хозяйство, нефтегазовая промышленность, транспортная инфраструктура.

После вхождения в состав Республики Крым и г. Севастополь в РФ появилось множество заявлений инвесторов о намереньях участвовать в реализации инвестиционных проектов в различных отраслях.

Основным толчком к экономическому развитию территории Крыма станет строительство моста через Керченский пролив, проект которого планируется закончить уже в 2014 году, а непосредственно строительство самого моста займет в среднем три года. Многие крупные российские компании уже подтвердили свои намерения об участии в реализации данного проекта. Также крупнейшими инвестиционными проектами в текущем году станут реконструкция морских портов и автодорог.
Сейчас Правительство РФ осуществляет активное привлечение инвесторов в туристическую сферу: строительство здравниц, гостиниц, домов отдыха, детских лагерей, мест общественного питания и т. д. Также планируется на побережье Республики Крым организация зоны игрового бизнеса. Для этого ведется работа по обеспечению Крыма коммуникациями и реконструкция инфраструктуры побережья.

Перспективным направлением для развития бизнеса является пищевая промышленность, а также возможность организации на территории Крыма крупного винного кластера.
Для выхода на рынок Республики Крым представителям бизнеса понадобится помощь высококвалифицированных специалистов в области консалтинговых услуг для анализа рынка, оценки возможных рисков и эффективности бизнес проектов. Поэтому Группа компаний «Эксперт» расширяет свою географию присутствия для оказания комплексных услуг по оценке, бизнес-планированию и маркетингу представителям бизнеса на территории Республики Крым.

Территориальная близость к Республике Крым и понимание специфики экономики, так как Краснодарский край имеет схожую отраслевую структура с Крымом, позволят специалистам нашей компании обеспечить высокий уровень качества предоставляемых услуг.

Основным преимуществом ГК «Эксперт» по сравнению с конкурентами является многолетний опыт работы в оказании консалтинговых услуг представителям пищевой промышленности, сельского хозяйства, туристической сферы, портовой инфраструктуры, строительной отрасли. Наша компания принимала участие в реализации многих проектов, имеющих региональное значение для края.

Наша компания имеет своих представителей в таких городах Крыма, как Севастополь, Симферополь, Ялта, Феодосия и Керчь. Наши представители работают с выездами по всем населенным пунктам Республики Крым. Мы готовы провести любые виды консультаций по вопросам оценки всех видов недвижимости и бизнеса, маркетинговых исследований, составления бизнес-планов и продаже недвижимости на территории Республики Крым.

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону +7(928) 273-26-00