Кто поможет получить кредит?

19.11.2015

Кто поможет получить кредит?В настоящее время кредитный рынок предлагает на выбор потребителям большое количество различных программ и условий. Но зачастую клиенты, которые имеют стабильный доход, имущество в собственности, получают отказ. Если такие люди не могут получить кредит то, что говорить о тех клиентах, у которых небольшой доход и к тому же неофициальный?

В таких случаях, как правило, необходима помощь людей, которые помогут разобраться в сложностях подачи хорошего пакета документов на кредит, а также получении одобрения на него. Обычно в роли такого помощника выступает кредитный брокер. Он освобождает клиента от ряда сложных задач, а также затрат личного времени.

В поисках денег на объекты недвижимости и другие объекты клиенты очень часто обращаются в брокерские фирмы, однако необходимо быть готовым к тому, что далеко не всегда эти фирмы действуют на основании закона, и многие являются мошенниками. Такие фирмы называют «чёрными брокерами». Они могут легко предоставить фальшивые документы и использовать третьи лица в сделке, также могут совершить подкуп должностных лиц банков. Чёрные брокеры в основном работают с потребительскими кредитами. Также существует понятие «серые брокеры», их отличие лишь в том, что они не нарушают закон, но и защитить интересы клиента не пытаются. Основной задачей таких фирм является предоставление клиентам наиболее выгодного для себя банка. Они обычно скрывают необходимую информацию: для банка – это может быть информация о платежеспособности клиента, его кредитная история, а для клиентов – дополнительные требования банка, а также комиссии.

На сегодняшний день, черный брокеридж стал очень распространенным. Банки стали урезать свои кредитные портфели, сокращать разные кредитные программы, а также более тщательнее работают с документами клиентов, дольше рассматривают заявки. В таких случаях количество обращений к чёрным брокерам увеличивается в разы, люди начинают искать разнообразные пути решения проблем. Но такие обращения могут нести серьёзные последствия.

Если же вышло так, что подтасовки всплывут в процессе оформления документов, то клиент автоматически попадает в «чёрный список» банка, а это значит, что согласие на кредит больше он не получит. Если же тайное станет явным немного позже, то банк может потребовать досрочное погашение кредитных обязательств. Также необходимо помнить, что мошенничество преследуется законом. Клиенты, которые обращаются к чёрным брокерам, портят себе кредитную историю и после этого возможно больше не смогут получить кредиты в других банках.

Для того чтобы не оказаться клиентом «чёрной брокерской фирмы», необходимо обратить внимание на имидж компании, срок присутствия на рынке, а также обратить внимание на договор об оказании услуг, на объём работ/услуг и обязательств брокера. Комиссионное вознаграждение брокерской компании обычно составляет 1-2% от стоимости кредита. Особое внимание необходимо уделить аккредитации компании, и с кем из банков заключены соглашения о сотрудничестве. Как правила, профессиональная брокерская фирма может предложить клиенту ряд преференций на процентные ставки, так как она имеет официальные партнерские отношения с банком.
Группа компаний «Эксперт» работает в сфере ипотечного и кредитного брокерства более 5 лет. Мы сотрудничаем с огромным количеством ведущих банков, к которым относятся ПАО «Сбербанк», ОАО «Уралсиб», ОАО «Крайинвестбанк», ОАО «АЛЬФА-Банк» и много другие. Сотрудники нашей компании имеют огромный опыт в кредитовании и помогут Вам в подборе наиболее выгодного кредита, оформлении документов.

 

<p style="text-align: center;"><strong><span style="font-size: 22px; line-height: 66px;">Позвоните нам сейчас</span><br /><span style="font-size: 47px; line-height: 47px;">+7 (989) 805-85-62</span><br /><strong><span style="font-size: 22px; line-height: 66px;">или <a class="modal buzz-out" rel="{handler: 'iframe', size: {x: 300, y: 200}}" href="/index.php?option=com_rsform&amp;view=rsform&amp;formId=15&amp;tmpl=component">закажите обратный звонок</a> и мы Вам перезвоним!</span></strong> </strong></p>
<p style="text-align: center;"><strong><strong><span style="font-size: 22px; line-height: 66px;">&nbsp;</span></strong></strong></p>

Есть вопросы? Позвоните нам сейчас
8 (953) 11-55-387,

+7 (953) 11-55-387
или закажите обратный звонок и
наш специалист свяжется в Вами!